ООО "Плс Инжиниринг"

+7 351 21-815-21

+7 951 123-18-44

1163661@mail.ru

  Наша компания  является одним из российских изготовителей труб ПЭ в Челябинске, используемых  для систем трубопроводов холодного водоснабжения, водоотведения и канализации. Труба для водопровода изготавливается из высококачественного полиэтилена марки ПЭ 100 и ПЭ 80. На страницах нашего сайта есть много интересной   информации о нас,  а также о предлагаемой нами продукции, областях ее применения, свойствах, условиях переработки и прочих полезных сведений.

   Мы предлагаем вам трубы ПЭ из полиэтилена в городе Челябинск, полностью соответствующую Государственным Стандартам России (ГОСТ Р), гигиеническим требованиям Госсанэпидемслужбы России.

   
  Помимо этого в Челябинске наша компания имеет соединительные детали, такие как муфты, отводы, втулки под фланец, фланцы стальные, тройники полиэтиленовые для трубопроводов, фитинги и прочую сопутствующую продукцию из полиэтилена. Ежегодный объем производимой продукции насчитывает более сотни тонн.

  Кроме поставки материалов из производственных пластмасс, мы обеспечиваем качественную техническую поддержку нашим потребителям, создаем новейшие услуги  и материалы с учетом изменения требований промышленности.

  Начав сотрудничать с нами, вы приобретаете надежного партнера по бизнесу в Челябинске,  а также консультации высококвалифицированных специалистов по качеству и маркетологов.
Звоните, будем рады новому сотрудничеству!